Однорукий бандит Денежная Игра с мобильного телефона

The Money Game Играть
Информация о слоте
Тип:
Видео слот
RTP:
95%
Разработчик:
Gaminator
Дата создания:
09.08.2008
Мобильный:
да
Функционал
Фриспины:
Да
Бонусный раунд:
нет
Джекпот:
нет
Риск игра:
да
Множитель:
нет
Геймплей
Барабаны:
5
Ряды:
3
Линий:
9
Выплаты:
Слева направо
Тематика:
Денежные

Мир денег, выгодных и прогоревших контрактов, финансовых махинаций – это лучшее предложение игрового софта от Новоматик. The Money Game - это один из самых популярных слотов, разработчикам действительно есть чем гордиться.

Финансовые символы слота

Любителям денег придется по душе оформление Игры Денег. Каждый символ на барабанах пропитан тематикой богатства и выгодных инвестиций:

  • Хитрый банкир;
  • Кошелек с охапкой «капусты»;
  • Пачка «зелени»;
  • Мешок с кучей бабла;
  • Полная сумка зеленых;
  • Золотой символ доллара;
  • Монетка на 10 центов;
  • Карточные номиналы.

Банкир самый выгодный. 5 таких махинаторов в один ряд умножают ставку на 9000. Мешок с баблом или сумка зелени тоже неплохо – за 5 находок ставку умножают на 750. Соберите 5 пачек баксов и поставленные кредиты умножат на 400. Полный кошелек и монетка – коэффициент для 5 иконок равен 250.

Золотой доллар – козырь игры. 5 значков умножат ставку на 4500. А еще это скаттер. Три доллара – и 15 фриспинов ваши.

Все заточено под тематику денег и богатства. Оперируя символами, буквами и цифрами можно совершить массу выгодных сделок и сорвать финансовый куш. А можно неудачно поставить подпись, и прогореть на бирже. Для более удобной игры можно скачать онлайн казино на телефон

Символы в автомате The Money Game

Особенности и преимущества денежного слота Денежная Игра

Все автоматы от Новоматика заточены под простоту и эффективность. Игра денег не исключение. Но основные характеристики слота все же отличают его, являясь неоспоримыми плюсами игрушки:

  • Есть автоспин и фриспины;
  • Существует дикий знак;
  • 5 барабанов и 9 линий выплат;
  • Максимальный выигрыш равен умножению ставки на 9000;
  • Минимальная ставка равна 1 кредиту;
  • Есть риск раунд;
  • Есть скаттер;
  • Дисперсность и волатильность средние;
  • RTP равен 95%.

Пара мгновений, и Денежную Игру освоит новичок, все максимально просто, удобно и функционально.

Интерфейс и правила биржевой игры в слоте The Money Game

Тематика слота полностью отвечает заявленному названию. Яркая графика, многообещающие мешки и сумки, полные зеленых товарищей, золотой символ валюты – все это полностью погружает в нестабильный финансовый мир. Собирайте деньги, коллекционируйте золотые доллары и собирайте собственный денежный капитал.

Станьте настоящим финансистом, изучив все нюансы Игры Денег. Вся информация и таблица выплат находятся в панели меню на вкладке инфо.

Денежная игра без депозита

Да, это реально – играть в The Money Game без депозита, и даже без регистрации. На каждом сайте есть пробная версия эмулятора, позволяющая окунутся в финансовый мир совершенно бесплатно. Для старта дается 100000 кредитов, которые можно поставить на свое усмотрение. И либо подняться на верхушку финансового мира, либо обанкротится и уйти ни с чем. Также запускайте демо версию слота Гараж

Риски и двойной успех сделок

Для всех любителей «пан или пропал» после каждого выигрышного спина открывается риск раунд. Это шанс получить удвоенный откат от совершенной финансовой махинации. Шансы 50/50 – просто угадайте масть карты, которая выпадет. Получилось – ваш куш множат на 2. Нет – вы прогорели, потеряли текущий выигрыш и вернулись с переговоров ни с чем. Рисковать или нет – решать придется самому. Но именно в таких решениях кроется ключ к богатству.

Риск-игра в автомате The Money Game

Дополнительные бонусы от финансового слота

Мини-геймов в Игре Денег нет. Но есть приятный бонус. Прописная истина – каждую финансовую операцию лучше проводить под присмотром специалиста. Банкир – именно такой человек. Если сложить удачную комбинацию, и на поле при этом будет присутствовать главный персонаж The Money Game, коэффициент умножения ставки автоматически вырастает вдвое.

Фри-спины в слоте The Money Game

Игра на Денежном автомате погружает в мир богатства и сделок. Символы и оформление отлично сочетаются с функционалом аппарата. Играть на Денежном эмуляторе приятно, интересно и выгодно.