Играть в игровой автомат Ешки (Слот-о-Пол) бесплатно через apk-файл

Slot-o-Pol Играть
Информация о слоте
Тип:
Слот
RTP:
96,51
Разработчик:
Mega Jack
Дата создания:
1999
Мобильный:
да
Функционал
Фриспины:
Нет
Бонусный раунд:
да
Джекпот:
нет
Риск игра:
да
Множитель:
нет
Геймплей
Барабаны:
5
Ряды:
3
Линий:
21
Выплаты:
Слева направо
Тематика:
Фруктовые

Классические изображения сочных фруктов и экзотических напитков используются в оформлении азартного аппарата Slot-o-Pol. Из-за особой пиктограммы «Знак Е», играющей роль wild символа, данный слот часто называют Ешки. Автомат помогает окунуться в мир виртуального отдыха на тропических пляжах, предлагая хорошие выигрыши.

Техническое описание игрового автомата Slot-o-Pol

Созданный компанией в 1999 году корпорацией Mega Jack, игровой автомат Slot-o-Pol обеспечивает высокий уровень отдачи выигрышей в 94.2%. В нем доступен максимальный приз в 1 миллион монет. Аппарат предусматривает риск-игру на удвоение, где нужно угадывать одну из 4x игральных карт. В слоте разрешены ставки от 1 до 10 монет.

Управление аппаратом с телефона

Процесс игры в скачиваемый игровой автомат Ешки ничем не отличается от десктопной версии. Чтобы установить уровень ставки, необходимо нажать на «BetOne». С помощью клавиш «Line» можно выбрать номер линии. Для установки максимального взноса на спин, достаточно кликнуть по «Bet Max».

риск-игра Ешки

Если есть необходимость вызывать на монитор таблицу с призовыми комбинациями, нужно нажимать на «Help». Запуск автомата Slot-o-Pol осуществляется клавишей «Start». В нем реализована и автоигра, активирующаяся кнопкой «Automatic Start».

Линии, символы и скаттеры демо слота Ешки

Чтобы получать множители ставок в онлайн казино с выводом, необходимо формировать ряды однотипных иконок по 5ти трехрядных барабанах, с 10ю активными линиями:

  • «Е» (Ешка) предполагает умножение ставки в 10х — 10 000х раз;
  • «Океанический Лайнер» приносит множители в 2х — 1000х;
  • «Ананас» «Лимон» и «Коктейль» обеспечат увеличение приза в 5х — 100х;
  • «Доллар»: 2х — 1000х;
  • «Арбуз» либо «Виноградная Гроздь»: 5х — 100х;
  • «Слива» или «Черешня»: 2x — 100x.

Пиктограмма «Доллар» выступает в роли скаттера.

барабаны Слот-О-Пол

Бонусные раунды бесплатного игрового автомата Slot-o-Pol

Серия из 5ти, 7ми либо 9ти бесплатных вращений запускается после появления на игровых катушках слота Ешки комбинации из 3х, 4х или 5ти изображений «Spin».

Возможность играть на слоте Ешки бесплатно и без регистрации, предусматривает так же запуск призовой игры, в которой нужно собрать на экране от 3x иконок «Доллар». На игровом поле по периметру раскладываются значки фруктов. Бросая кубик, пользователь определяет — куда переместится указатель. Если стрелка показывает на картинку фруктового плода, игрок получит соответствующее умножение ставки (от х5 до х200 раз).

Если указатель остановится на пиктограмме «Наручники», раунд прекращаются, все деньги, полученные до этого, перечисляются на депозит посетителя.